LOWONGAN SUPIR TRUCK PT. SETIA DJAYA ABADI GROUP

Iklan Lowongan Kerja Oleh :

Nama / Perusahaan: SETIA DJAYA ABADI GROUP

Kategori Loker : Driver

Lokasi:

Level Pekerjaan:

Gaji:

Tipe Pekerjaan:

Industri: Perdagangan Umum dan Distribusi

KAMI PERUSAHAAN YANG BERGERAK DIBIDANG PRODUKSI DAN DISTRIBUTOR BAHAN-BAHAN BANGUNAN YANG SEDANG BERKEMBANG PESAT MEMBUTUHKAN BANYAK SUPIR / PENGEMUDI TRUCK UNTUK DALAM DAN LUAR KOTA YANG SUDAH BERPENGALAMAN.

Tanggung Jawab Pekerjaan :

BAGI YANG BERMINAT/ SERIUS :

-MENGIRIM BARANG SESUAI PERMINTAAN

-JUJUR

-DAPAT BERTANGGUNG JAWAB

-DAPAT MENGEMUDIKAN KENDARAAN ( TRUCK) DENGAN MAHIR

Persyaratan Pengalaman :

Contoh : Pengalaman minimal 1 tahun di bidang DRIVER/ EXPEDISI

Keahlian :

-DAPAT MENGIRIM BARANG SESUAI TUJUAN

- TEPAT WAKTU

- DAPAT MENGUASAI KEDARAAN DENGAN MAHIR

- BERTANGGUNG JAWAB

-JUJUR DIUTAMAKAN

Kualifikasi :

-PRIA

-UMUR 25-45 TAHUN

-BERPENGALAMAN JAKARTA DAN LUAR KOTA

-JUJUR

-MENGUASAI KENDARAAN DENGAN BAIK

-TEPAT WAKTU

Silahkan Login untuk bisa melamar pekerjaan ini.. Jika anda belum memiliki account, registrasi terlebih dahulu sebagai pencari kerja disini

wdcfawqafwef